Работаю на стройке помощник прораба частного дома, сливаем воду на нашем участке (прочищаем скважину от ила)

Добрый день, Я В. Павел. Работаю на стройке помощник прораба частного дома, сливаем воду на нашем участке (прочищаем скважину от ила) сливали воду за домом и немного воды попала на соседний участок, саседка вызвала участкового, участковый пришёл ко мне на участок я его пустил мы поговорили нормально он сказал что мне нужна объяснительная он зарегистрировал меня имя фамилию ном тел. Написал в объяснительной ( что был слив воды вода попала на соседний участок потом то что это всё устранено шланг убрали)

И вот вопрос; после того что он написал мне пришлось позвонить своему руководству они сказали не чего не ПОДПИСЫВАЙ, что меня ждёт за это все данные мой записали

, Павел, г. Иркутск
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Поговорите с соседкой, возможно ущерба ни какого и нет. Все будет зависеть от причиненного ущерба.