Как узнать за што долг по исполнительному листуИсполнительный лист № ВС064802968 от 07

Как узнать за што долг по исполнительному листуИсполнительный лист № ВС064802968 от 07.08.2015

, Владислав, г. Хабаровск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Владислав

По номеру исполнительного листа это узнать нельзя.

Нужен или номер исп.производства, или номер судебного дела

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владислав, у вас есть право на ознакомление с исполнительным производством, так вы узнаете какой суд выносил решение, и после можно придти в суд, написать заявление на ознакомление с документами по делу.

ст 50 Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы,