Хотелось бы Вас спросить: можно ли наложить запрет на действия с недвижимостью без личного присутствия через интернет?

Доброе утро. Хотелось бы Вас спросить: можно ли наложить запрет на действия с недвижимостью без личного присутствия через интернет? Если да, то как это сделать? Напишите, пожалуйста, ответ. С уважением, Анна

, Анна, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, через обращения в суд с заявлением если вы являетесь собственником данного имущества