Вопрос судья примет в производство такой иск?

Добрый день!

2года назад был суд, судья иск оставил без рассмотрения не было апостиля в доверенности.

Продается новый иск с измененым основанием к тем же участникам спора. Но по доверенности от другого лица, т. е устранить недостатки по предыдущему иску не получилось и решили подать новы иск с изменненым слегка основаниям к тем же лицам с просьбой объединить в одно производство два дела. Вопрос судья примет в производство такой иск?

, Руслан, г. Краснодар
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. в течении трех лет Вы можете подать иск в суд не ссылаясь, что ранее подобный иск подавался. для более подробной информации звоните более подробно расскажу