Здравствуйте, продал авто в 20 году, деньги так и не получил, покупатель кормит завтраками, есть ДКП авто

здравствуйте, продал авто в 20 году, деньги так и не получил, покупатель кормит завтраками, есть ДКП авто. Скажите пожалуйста, смогу ли я подать в суд и проанализировать согласно ДКП. Спасибо огромное

  • IMG-20211217-WA0012 (2)
    .jpg
, Марат Марат, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марат!

Если это окончательный вариант договора, то есть вопрос — почему в договоре не указан порядок оплаты машины — когда именно и в каком порядке должны быть уплачены денежные средства. Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться в соответствии с их условиями. В таком договоре обязательно должен был быть указан порядок расчётов за машину. Боюсь, что без суда вопрос по существу не решить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!