У него была другая семья и я не хотела волновать жену и его детей, хотя всю жизнь хотела с ним пообщаться

Я уже не молода. С детства жила с отчимом, хотя знала, что у меня есть родной отец, я жила в Удмуртии, а он в Ленинграде. У него была другая семья и я не хотела волновать жену и его детей, хотя всю жизнь хотела с ним пообщаться. Мама и отец умерли, умерла и официальная жена отца, остались мои сестра и два брата родные по папе. Мне захотелось наконец доказать , что я член их семья, хотя и внебрачный. Отец - человек очень известный в СССР и России, естественно его родные дети не хотят принимать меня в свою семью, а мне очень хочется хотя бы в конце жизни пообщаться с родным ПАПОЙ... Что Вы мне посоветуете.?..

, Лариса Вадимовна Повышева, г. Ижевск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лариса Вадимовна. Для начало узнайте где он живет, можете с ним лично встретиться, можете воспользоваться услугами частных детективов для поиска своего отца, как вам лучше встретиться я честно не знаю. Можете позвонить или написать, прислать фото свидетельства о рождении или документ подтверждающий его отцовства. Попросите его встретиться с вами, опишите коротко почему вы хотите встретиться и подождите ответа. Лучше перед встречей проконсультироваться у психолога, так как она может быть очень травмирующей. С уважением, Андрей