Как выяснилось ошиблись размером, товар не забирали, могу ли вернуть товар?

Здравствуйте! Купили линолеум! Как выяснилось ошиблись размером, товар не забирали, могу ли вернуть товар?

, Ирина, г. Омск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению данный вид товаре нельзя вернуть продавцу в течении 14 дней, так как он отнесен в специальный перечень товаров надлежащего качества которые не подлежат возврату.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.