Какие поправки вступили в силу с 29

Какие поправки вступили в силу с 29.06.2021 к Федеральному закону от 21.07.1997 N132-ФЗ

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Алексей, если вы имеете ввиду Федеральный закон «О приватизации государственного имущества и об основах приватизации муниципального имущества в Российской Федерации» от 21.07.1997 N 123-ФЗ, то с 29 июня 2021 года в нем не произошли изменения, поскольку данный федеральный закон утратил свою силу в 2002 году в связи с принятием Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001 N 178-ФЗ

Алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Благо Дарю вам, добрый ЧелоВек!