В жалобе отказали, а что с делом?

Не пойму смысл данной бумаги.

В жалобе отказали, а что с делом?

  • 16397339040803641609174513767703
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

В удовлетворении жалобы отказано, поскольку постановление об отказе в возбуждении уголовного дела было отменено ещё до поступления жалобы на рассмотрение. Далее заявление о преступлении будет рассматриваться дополнительно, в ходе дополнительной проверки по нему должно быть принято решение (возможно, что вновь будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но по каким-то иным, дополнительным, основаниям).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, Алексей!  Так как уже отменено решение об отказе в возбуждении уголовного дела заместителем прокуратуры района. Вам отказали в удовлетворении жалобы.

 По крайней мере из постановления об удовлетворении жалобы следует это. В случае же по факту если этого нет, то Вы вправе обжаловать постановление в вышестоящую прокуратуру или же в судебном порядке.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса. Всего доброго!