Законны звонки из банка в 6. 45 утра?

я просрочила ежемесячный платеж по кредиту на 4 дня, теперь каждое утра мне звонят из банка в 6.45 утра, но спрашивают не про платеж, а про данные в моей анкете. Называют номера телефонов, просят уточнить чьи они, я с просоня не помню цифры. Законны ли действия банка?

, ирина щемерова,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Скажем так, ничего противозаконного нет в этом, Вам ведь не угрожают, не оскорбляют, т.е. нет даже состава хулиганства, а разницу в часовых поясах и времени никто не отменял.