Проверять женат или не женат в Таджикистане

Туракулов Навруз Умаралиевич

Проверять женат или не женат в Таджикистане

, Навруз, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Навруз!

По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.