Причем все долги перед судом и приставами я оплатил 3 месяца назад

Ни за что я стал должником суда на 10к. Без предупреждений. Причем все долги перед судом и приставами я оплатил 3 месяца назад. С этого времени не было ни одного штрафа. Дозвониться до приставов не могу уже неделю. Приехать к ним нет возможности.

, николай, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Николай

Уточните ваш вопрос.

Узнать об имеющихся в отношении вас исполнительных производствах можно сайте приставов https://fssp.gov.ru/iss/ip, осуществив поиск по вашим ФИО или номеру исп.производства (если он вам известен), там же будет указано основание для возбуждения исп.производства.

Получив указанную информацию можно будет ответить откуда у вас эта задолженность