Заказала товар в фирме Орифлейм и не забрала и не оплатила теперь угрожают штрафами что делать

Заказала товар в фирме Орифлейм и не забрала и не оплатила теперь угрожают штрафами что делать . И звонят каждый день

  • IMG_20211214_163414
    .jpg
, Наталья, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Ничего не делать, вы вправе по ОЗПП отказаться. Если направят досудебную претензию, ответить на нее