Перед его автомобилем справа, с второстепенной дороги на автомобиле "Лада" выехал на шоссе Колпаков, находившийся в нетрезвом состоянии

Фокин на грузовом автомобиле следовал по шоссе. Перед его автомобилем справа, с второстепенной дороги на автомобиле «Лада» выехал на шоссе Колпаков, находившийся в нетрезвом состоянии. Увидев выезжающий на шоссе автомобиль, Фокин не принял мер к своевременному торможению и столкнулся с этим автомобилем. Колпаков и находившийся с ним Мелкин погибли в результате столкновения. Ознакомьтесь со ст. 109 и 264 УК РФ. Какие виды из описанных в них преступлений формулируются как составы с бланкетной диспозицией?

, Клиент, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Клиент

Перед его автомобилем справа, с второстепенной дороги на автомобиле «Лада» выехал на шоссе Колпаков, находившийся в нетрезвом состоянии

Решение задач, написание курсовых и рефератов по уголовному праву и уголовному процессу — платная услуга.

Вы можете зайти в раздел «заказать документ» и получить квалифицированное решение своих задач.

Кроме того, можете задать ваши вопросы и задачи по уголовному праву непосредственно мне лично в чате