Как можно онулировать сделку дело наследственное открыто свидетельство на собственность не получил

После смерти отца я встретил в наследство, но мама продала квартиру юрист знала что я наследник и не чего не остановила . Как можно онулировать сделку дело наследственное открыто свидетельство на собственность не получил

, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы подали на наследство  то одна мама не могла продать квартиру. Надо знать подробности.