Возмещение траты и моральный ущерб - возражают, что нет подписи главного бухгалтера на квитанции

Возмещение траты и моральный ущерб - возражают, что нет подписи главного бухгалтера на квитанции. Что делать?

, Наталия, г. Якутск
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Настасия, при указанном в вопросе обстоятельстве, подпишите квитанцию главным бухгалтером. Удачи