Здравствуйте, попал в аварию, был виноват, после был суд заплатил штраф, прошёл месяц, и пострадавшая подала в суд, чтоб я заплатил 350000р?

Здравствуйте, попал в аварию, был виноват, после был суд заплатил штраф, прошёл месяц, и пострадавшая подала в суд, чтоб я заплатил 350000р

Есть вероятность того что она может выйгать суд? Ведь страховая заплатила 142000 ей, а машина у неё 2007года.

, Асхат, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Асхат!

Необходимо обратить внимание на каком основании пострадавшая обратилась в суд и могло ли это быть покрыто страховкой.

В целом необходимо для начала подробный правовой анализ Вашей ситуации и имеющихся документов по делу, чтобы составить Возражение на исковое заявление.

За подробной правовой помощью, в том числе «под ключ» Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени в ответе на Ваш вопрос). Оказывается на платной основе.