Здравствуйте, в решении суда о лишении прав указан другой гос.номер автомобиля, скорее всего, в протоколе так

Здравствуйте,в решении суда о лишении прав указан другой гос.номер автомобиля,скорее всего,в протоколе так же неправильный номер.Является это нарушением и могу я оспорить данное решение.Протокола на руках нет.

, Вячеслав, г. Саянск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это конечно нарушение, но сказать повлечет ли это отмену постановления нельзя, хотя пробовать однозначно надо, так как это явдяется существенным недостатком. Однако желательно видееть все материалы, чтобы что то говорить предметно