Можем ли мы установить домофон без этой квартиры?

здравствуйте!

хотим установить домофон в подъезд,в остальных подъездах имеется, но одна квартира тянет время, не сдает деньги, игнорирует, остальные собственники все сдали. можем ли мы установить домофон без этой квартиры?

, Евгения, г. Петрозаводск
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Можете  — это решается общим собранием собственников многоквартирного дома на основании большинства.