Какие разделы справки БК, касаются сведений об имуществе?

при устройстве на госслужбу требуется заполнить справку Бк, в которой указать сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты), за календарный год, предшествующий году подачи гражданином документов для замещения должности областной гражданской службы, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи гражданином документов для замещения должности областной гражданской службы (на отчетную дату). Какие разделы справки БК, касаются сведений об имуществе? вклады?

, Светлана, г. Иркутск
Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Светлана

Сведения о вкладах отражаются в разделах справки 1 и 4.Сведения об имуществе (движимом и недвижимом) отражаются в разделах 3, 3.1, 3.2,

Для подробной или дополнительной консультации (со ссылками на нормативно-правовые акты, а также с предоставлением судебной практики), изучения документов и составления юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) обращайтесь в мой чат, услуги предоставляются на платной основе с учетом расценок и требований сайта.