Бывшая жена опять перестала давать мою трёхлетнюю дочь на выходные

Бывшая жена опять перестала давать мою трёхлетнюю дочь на выходные. Даёт только 3 часа. Что мне делать?

, Алексей, г. Бодайбо
Кристина Волковская
Юрист, г. Видное

Если бывшая супруга препятствует к общению с ребенком, необходимо подать в суд на определение порядка общения с ребенком и прописать там график общения, который Вы бы хотели.

Если мой комментарий вам помог, прошу поставить + и небольшой комментарий.

Алексей
Клиент, г. Бодайбо
А если она и после суда не будет давать забирать дочь?
Алексей
Клиент, г. Бодайбо
А ещё, к сожалению, была такая ситуация, что я психовал при ребёнке и бил сам себя по голове. Психовал не на ребёнка. И спать ложился вместе с дочкой (3 года).