Здравствуйте меня завут Настя я лишилась девственницы в 13 лет с 24 летним парнем по обоюдному согласию

Здравствуйте меня завут Настя я лишилась девственницы в 13 лет с 24 летним парнем по обоюдному согласию потомучто он сказал что любит меня и будет до конца и сказал что в Таджикистане не женат щас мне 16 лет ему скоро 27 я беременна и он отказывается помогать я хочу его посадить наказать за то что он меня обманом обманул и предал.на сколько его посадят ?и посадят ли его вообще ?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анастасия

я лишилась девственницы в 13 лет с 24 летним парнем по обоюдному согласию

Анастасия

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

я хочу его посадить наказать за то что он меня обманом обманул и предал.на сколько его посадят? и посадят ли его вообще?

Анастасия

В случае подачи заявления о привлечении к уголовной ответственности и обнаружении достаточных доказательств половой связи  с вами в 13 лет, виновное лицо будет привлечено к уголовной ответственности по Ст.134 УК РФ.