Потребовал вернуть деньги, написал заявление, сказали что рассмотрят заявление и вернуть деньги в течении 10

Здравствуйте, хотел снять квартиру, по незнанию обратился в непонятную компанию недвижимости, заключили договор, я сразу оплатил, мол как сказали за первый месяц оплата через агентство, дальше отправили на встречу с хозяйкой, приехал, а там ни кого. Потребовал вернуть деньги, написал заявление, сказали что рассмотрят заявление и вернуть деньги в течении 10 дней, я обращался к ним просил решить вопрос быстрее, обещали через 2 дня, но опять тишина, общался с другими людьми, они говорят тоже к ним обращались, но деньги так и не вернули.

  • IMG_20211208_170848
    .jpg
, Алексей, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Договор сбросьте в личные сообщения.