Здравствуйте у меня умер дядя более 10 лет назад у него остались паи на землю где-то 8 г есть бумага я как

Здравствуйте у меня умер дядя более 10 лет назад у него остались паи на землю где-то 8 г есть бумага я как племянник хотел узнать где она находится плодотворная или нет производится на ней сельхоз угодия и имею я право на наследство иза долгово истечении срока давности и если на ней производится посевы и т.д. я вправе получить за этот период % я об пае узнал только недавно

, Панкратов Сергей Сергеевич, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Сергей Сергеевич!

Первый уточняющий вопрос по делу: Наследство кто принимал?

Если не было завещания на Ваше имя или была первая очередь наследования, тогда Вы не имеете право на наследство, за крайне редким исключением.

За подробной платной персональной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени в моем ответе на Ваш вопрос).