Здравствуйте унас установили мусарные баки возли калонки с питьевой водой мы возмущены это не позакону

  • IMG_20211130_111946
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь по этому поводу в соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» с жалобой в прокуратуру, чтобы они проверили законность действий администрации и оператора ТКО.

Ирина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!