8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Второй снял пока в магазине не было народу и одел обратно сразу при появлении полиции, но фото его без маски

зравствуйте. 20 летнему сыну выписали штраф 15000 за повторное нарушение масочного режима. первый раз он действительно ее забыл. второй снял пока в магазине не было народу и одел обратно сразу при появлении полиции , но фото его без маски они уже успели сделать и несмотря на его отказ от подписания протокола, сообщили что им достаточно фото его без маски и отправили это в суд, который прошел без участия сына. Вопрос в том что зп сына составляет менее прожиточного минимума или ближе к нему около 12000руб в мес, соответственно не представляется никакой возможности его оплатить, подскажите как можно уменьшить сумму штрафа в его случае , как подать апилляцию , посоветуйте как быть в этой ситуации

Показать полностью
, Наталья, г. Миасс
Виталий Кондрачук
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

пишите ходатайство в суд о проведении исследовании На фото возможно не Ваш сын

0
0
0
0
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

К сожалению ВС РФ решил уже аналогичное дело по достаточности фотографии. Тем не менее, необходимо сначала ознакомиться с решением (постановлением) суда, после чего определяться с апелляционной жалобой. Предоставьте решение суда любому юристу для определения стратегии защиты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Защита прав потребителей
Приобрел строительный материал со склада, принадлежащий магазину (не через кассу)
Здравствуйте! Приобрел строительный материал со склада, принадлежащий магазину (не через кассу). Кладовщик предложил купить "излишки" подешевле. Полагаясь на его слова, купил и вывез на своем транспорте. Деньги отдал ему на руки. Данный материал в дальнейшем использовал, остатки продал как б/у. Оказалось, что материал этот "излишком" не был в магазине. Чем мне такая покупка грозит?
, вопрос №4097571, Николай, г. Южно-Сахалинск
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Гражданское право
И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
Добрый день! Определением кассационного суда кассационная жалоба возвращкна в связи с пррпуском срока. Как можно ее обжаловать, если срок действительно пропущен ( не учтено время на передачу из суда первой инстанции)? И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
, вопрос №4094943, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2021