Он не работал, содержать дом и детей не помогал, пил, пропивал вещи

Здравствуйте! Я мама 5 детей, с мужем в разводе. Жилье приобретено мной после развода. Но бывшего мужа я пускала к нам жить. Он не работал, содержать дом и детей не помогал, пил, пропивал вещи. В настоящее время мы с детьми решили, что так жить больше нельзя. Отнесли его вещи родителям, по месту его прописки. Но покоя все равно нет. Он всеми ночами стучит, кидает в окна камни, оскорбляет на улице, портит имущество. Как мне быть? Хочу, чтоб дети жили спокойно, учились. Сама я тоже уже очень устала, жить не хочется

, Елена, г. Нижний Новгород
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Напишите заявление на него в полицию.

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород
Писала заявление много раз. Только наказание за подобные действия для него слишком незаметное. Или административный штраф, или несколько суток. Потом все повторяется. На проникновение в жилище тоже писала. Суд через 3 месяца был, дали 2 месяца ограничения свободы. Это для него пустяки