Физкультура и справка

Вопрос таков, я имею справку из больницы, где написано: " Освобождён от занятий физкультуры". Это ведь значит, что я освобождён от УРОКОВ по физкультуре или имеется ввиду, от физкультуры как таковой. Значит ли это, что я могу не явиться на сам урок? Тоесть снимает ли это ответственность от учителя? Помогите, пожалуйста.

, Роман, г. Химки
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Роман!

Да, Вы имеете право не являться на урок в связи с тем, что у Вас есть освобождение подтверждённое медицинскими документами. Но есть и отдельные уставы школы при которых обязаны присутствовать. Лучше данную информацию уточнить родителям.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!