Развод, деление нажитого имущества

Развод, деление нажитого имущества.

Была ипотека.

, Катерина, г. Ангарск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Катерина. Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе  ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

что именно вас интересует, если расторжение брака, то при наличии у нас несовершеннолетних детей — расторжение брака осуществляется в судебном порядке. если таких детей нет- то через ЗАГС. Исковое заявление в суд составляется по правилам ст.131-132 ГПК РФ.

Раздел имущества может быть произведен как в судебном порядке, так и путем заключения соглашения у нотариуса.

Катерина
Клиент, г. Ангарск
Здравствуйте, предстоит развод, есть квартира купленная в ипотеку, ипотека уже погашена. Погашена за деньги, которые достались от продажи квартиры умершего отца мужа.
Ипотеку почти всегда пплатил муж.
Как будет делиться квартира при разводе.
Есть дочь 7 лет.
Муж настроен отрицательно.