На самом дела это просто прекрытие там занимаются проституцией, когда я начала проходить стажировку я

Здравствуйсте, подскажите пожалуйста что делать в данной ситцации. Мне 17 лет я пошла на стажировку в якобы спа-салон. На самом дела это просто прекрытие там занимаются проституцией, когда я начала проходить стажировку я переоделась в нижнее белье, как сказали это норма что бы мужчина расслабился, когда зашла в комнату с куратором она показывала что делать с клиентом, сначало нужно было его помыть, потом сделать массаж что бы расслабился и (Анонировать)когда она сказала разреться я запаниковала и сделала практически все машинально. Я прошла стажировку. И потом у меня появился клиент, он расчитывал на интим, я сказала что не буду этого делать, тем более Администратор и Куратор знали мой возраст. Он сказал раз не интим, то сделай мне имитацию секса, я все сделала как попросил, и сказала что мне срочно нужно домой. Как поступить и может ли им быть что то за того что взяли меня на работу, и я приняда клиентов?

, Катя, г. Челябинск
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Вас могут привлечь к административной ответственности, за занятие проституцией ст.6.11 КоАП РФ, штраф от 1.5-2 тыс.рублей.

А вот хозяевам за содержание притона и вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией грозит ст.241 УК РФ наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

ч.3 ст.230 УК РФ наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.