Как я понимаю, для перевода в другой ВУЗ придется восстанавливаться

Отчислена из ВУЗа на 4-ом курсе. Учебная программа поменялась, поэтому буду восстановлена лишь на 2-ой курс. Как я понимаю, для перевода в другой ВУЗ придется восстанавливаться.

Меня интересует - будут ли зачтены при переводе дисциплины пройденные в первый период обучения или же в расчет при переводе войдут лишь "нынешние", со второго курса

, Анна, г. Краснодар
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Должны войти все сданные вами зачеты и экзамены. Но опять же в каждом ВУЗе свои прлграммы и количество часов разное. Если по какому то из предметов у Вас часов меньше, надо будет пересдавать.