Подскажите, как поступить в этой ситуации и как подать заявление в суд на пересмотрение?

Здравствуйте, ситуация такова, две бывшие супруги подали на алименты и вместо положенных 1/3 на детей, я выплачиваю по 1/4 на каждого ребенка. Подскажите, как поступить в этой ситуации и как подать заявление в суд на пересмотрение?

, Иван, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, здравствуйте!

Нужно подавать иск к обоим матерям об уменьшении размера алиментов.

Могу написать Вам исковое заявление. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.