Брак зарегистрирован в Иркутской области, процесс развода происходил в Красноярском крае по месту прописки обоих лиц

Здравствуйте. С женой развелся 3 года назад. Суд развел по ее инициативе. Я же находился в отъезде. Брак зарегистрирован в Иркутской области, процесс развода происходил в Красноярском крае по месту прописки обоих лиц. В данный момент нахожусь в Новосибирской области с не местной пропиской. Постановление суда о разводе у меня на руках. Подскажите как мне в чужой области и городе довести процесс до финала и поставить в своем паспорте печать о разводе. В любом случае буду благодарен.

, Владимир, г. Красноярск
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

напишите и направьте заявление в суд, который вынес решение о разводе о направлении Вам выписки из решения суда с отметкой о вступлении в законную силу. С этой выпиской обращаетесь в ЗАГС и Вам поставят отметку в паспорте о расторжении брака.