Часть уплаченных денег непонятно где находится

Приставы намудрили с алиментами! Часть уплаченных денег непонятно где находится.

, Сергей, г. Кимовск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Этот вопрос нужно выяснять с приставами, если пристав не идёт на контакт, можно пожаловаться в порядке подчинённости старшему судебному приставу.  А так в вопросе мало информации, вы плательщик или получатель алиментов?

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.