Звонили в цент обслуживания телефона apple, там дистанционно провели все необходимые манипуляции, но к решению проблемы так и не пришли

В телефоне хотела установить е-симку( активирование тарифного плана, без необходимого использования физической симки) , но не могла это сделать, хотя знаю, что моя модель телефона ее поддерживает. Звонили в цент обслуживания телефона apple , там дистанционно провели все необходимые манипуляции, но к решению проблемы так и не пришли.

Я сдала его по гарантии, тк телефону нет ещё и года, в официальном центре заявили на механическое повреждение и сказали, что это не гарантированный случай и что замена телефона будет платная и стоить будет как покупка нового телефона

Что делать в данной ситуации? Если телефон никогда не был подвержен механическому повреждению.

, Елизавета, г. Ангарск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Елизавета!

Что делать в данной ситуации? Если телефон никогда не был подвержен механическому повреждению.

Если Вы уверены, что телефон не подвергался механическому воздействию, то Вам следует провести независимую экспертизу. Написать претензию продавцу о возврате не качественного товара и возмещении причиненных убытков.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.