Здравствуйте, можно ли в снт построить баню в 2 этажа 6х4м с летней терассой 4х4м, фундамент ленточный в 1, 5м от

Здравствуйте, можно ли в снт построить баню в 2 этажа 6х4м с летней терассой 4х4м, фундамент ленточный в 1,5м от границ соседних участков, высота бани будет 5м от уровня земли до конька, материал -шлакоблок, участок 4 сотки, забор металлопрофиль (уже был до покупки)

, Галина, г. Челябинск
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Галина, здравствуйте!

Вамнгадо заказать ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) -в нем будет полная информация о пятне застройки, отступах от границ з/у, этажности объекта.

С уважением, Алсу Нафисовна