Законны ли требования БК и как можно добиться выплаты выигрыша?

Здравствуйте. Я зарегистрировалась в БК Винлайн, прошла идентификацию через Цупис и Госуслуги. Мне были доступны пополнение счета и возможность делать ставки. После того как несколько ставок оказались выигрышными я захотела вывести выигрыш с игрового счета, но БК не даёт это сделать и требуют пройти повторную верификацию по видео звонку. Для видеозвонка у меня нет технической возможности, так как нет исправного устройства с камерой. На просьбу пройти верификацию другим способом, отвечают что именно для меня доступен только способ с видеозвонком. Законны ли требования БК и как можно добиться выплаты выигрыша?

, Валентина, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Валентина!

Нет, незаконны. Так как Вы прошли верификацию и подтвердили свои паспортные данные, то это незаконно. Просто не хотят Вам выплачивать деньги. Напишите досудебную претензию на юридический адрес.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!