Какие документы нужны для того чтобы заключить новый договор

У нас кфх... Закончился договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения с участниками долевой собственности... Какие документы нужны для того чтобы заключить новый договор. Нужен ли снова протокол собрания и соглашение об определение долей, если 5 лет назад это уже всё делали

, Александра, г. Хабаровск
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Если в старом договоре есть пункт о продлении договора аренды по соглашению сторон, то просто продлите его и всё.

Протокол общего собрания собственников обязателен.

Александра
Клиент, г. Хабаровск
Здравствуйте… А если в договоре изменились условия, то как быть… И ещё соглашение делать надо, если у участников изменились доли (например умер собственник, в наследство вступил сын, но при этом у него в этом участке есть своя доля). Другими словами у него было 1/5 стало 2/5

Более подробная консультация на платной основе, через личные сообщения.