00 утра, в том числе и в выходные дни?

Добрый день. Что делать, если вывоз ТБО ежедневно осуществляется ранее 7.00 утра, в том числе и в выходные дни? Кому жаловаться?

, Татьяна, г. Хабаровск
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

В  таких организациях имеется определенный график по вывозу мусора. Обратитесь в организацию по сбору и вывозу ТБО.

Будет нужна помощь, обращайтесь в личные сообщения.

Удачи  Вам в решении Ваших  проблем.

Татьяна
Клиент, г. Хабаровск
Организация по сбору мусора на обращения не реагирует, она работает так, как ей удобно. Куда можно еще обратиться?