Муж каждый день выпивает, из-за него сказали детей заберут

Здравствуйте поставили на учёт в пдн! Муж каждый день выпивает, из-за него сказали детей заберут

, Эмма, г. Москва
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Если у ПНД и опеки будут основания для признания того, что дети находятся в опасном положении, то детей заберут временно, пока отец не бросит пить и не пройдёт лечение, установят срок для исправления. Но если в указанный срок отец не исправится, то детей поместят в интернат. Отца скорее всего лишат родительских прав.