8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужно сейчас уволиться как можно скорее?

Вы запросили предварительную консультацию в чате.

Кратко о проблеме: Здравствуйте, мы с подругой были задержаны в магазине H&M, совершили кражу с общей суммы на 12 т рублей, рассчитали по закупочной цене одной 1500р другой 2000 р Вызвали полицию, все оформили дело передано участковому - идёт разбирательство по ч.2 ст 158 вроде как за сговор. Ранее судимы не были, нигде не состоим на учете. Но я являюсь работником этого магазина в другом торговом центре, об этом пока не знают. мне нужно сейчас уволиться как можно скорее? Что нас ждёт ?

, Клиент, г. Москва
Владимир Тарасов
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору (п.А ч. 2 ст. 158 УК РФ) наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового. данное преступоление относится к категории средней тяжести и в случаях пердусмотренных действующим законодательством, даное уголовное дело возмодно прекратить на примерением сторон (ст. 76 УК РФ). Подробная консультация возможна в рамках полноценной платной услуги в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Каким образом можно уволиться с вооруженных сил после отчисления и не отправиться на СВО?
Я хочу отчислиться из военной образовательной организации, обучаюсь на 3 курсе. Контракт подписан с 1 сентября 2022 года. Каким образом можно уволиться с вооруженных сил после отчисления и не отправиться на СВО?
, вопрос №4101518, Дмитрий Азгальдян, г. Москва
Военное право
Как можно уволиться с военной службы по контракту
Как можно уволиться с военной службы по контракту
, вопрос №4101269, Оксана, г. Москва
Военное право
Заканчивается контракт 25 октября 2024 можно ли мне уволиться на совсем?
Заканчивается контракт 25 октября 2024 можно ли мне уволиться на совсем?
, вопрос №4100563, Артем, Алчевск
Военное право
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого, плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого , плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
, вопрос №4100222, Юрий, г. Боровичи
Трудовое право
Здравствуйте, отучилась по целевому направлению в ординатуре, вернулась, приняли на работу и сразу ушла в
Здравствуйте, отучилась по целевому направлению в ординатуре, вернулась , приняли на работу и сразу ушла в декрет) просидела в декрете полтора года, если сейчас уволюсь мне нужно возместить полную сумму обучения??(обучение стоило 220тыс в год, отработать нужно три года)
, вопрос №4099716, Фатима, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2021