Подскажите как я могу изменить реквизиты получения своего денежного довольствия на реквизиты другого

Здравствуйте!подскажите как я могу изменить реквизиты получения своего денежного довольствия на реквизиты другого человека,проще говоря чтоб мою зарплату переводили на банковский счет другого человека"доверенного лица"

, Андре Владимирович, г. Рязань
Жанна Чиркова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!
Согласно официальному сайту Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации:

Изменение банковских реквизитов осуществляет Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации (ЕРЦ МО РФ) только на основании заверенного командиром воинской части заявления (рапорта) военнослужащего (лиц гражданского персонала) по прилагаемой форме.

Форма заявления в приложении.