8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите как я могу изменить реквизиты получения своего денежного довольствия на реквизиты другого

Здравствуйте!подскажите как я могу изменить реквизиты получения своего денежного довольствия на реквизиты другого человека,проще говоря чтоб мою зарплату переводили на банковский счет другого человека"доверенного лица"

, Андре Владимирович, г. Рязань
Жанна Чиркова
Жанна Чиркова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!
Согласно официальному сайту Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации:

Изменение банковских реквизитов осуществляет Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации (ЕРЦ МО РФ) только на основании заверенного командиром воинской части заявления (рапорта) военнослужащего (лиц гражданского персонала) по прилагаемой форме.

Форма заявления в приложении.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Что делать в данной ситуации, куда обращаться?
Добрый день! Мой супруг сейчас в зоне СВО. С 16 февраля 2024 г. По сегодняшний день с ним нет связи. В марте оставила запрос в воинской части о местонахождении моего супруга и о его статусе. Пришел ответ от них, что в плохих спискахт не числится, и безвести пропавшим тоже. То что он сейчас в зоне СВО они не указали. Когда мой супруг выходил последний раз на связь (в феврале) он сообщил мне, что его перевели в шторм. В марте месяце пришло только денежное довольствие, боевые выплаты не поступили. Почему в письменном ответе от части, они не указали что он сейчас на СВО и переведен в шторм? Какие бумаги затребовать ,почему не начислили боевые? Что делать в данной ситуации, куда обращаться?
, вопрос №4071557, Анастасия Гваськова, г. Москва
Пенсии и пособия
Добрый вечер, вышла замуж изменилась фамилия, поменяла карту на котрое приходит пособие изменила реквизиты
Добрый вечер, вышла замуж изменилась фамилия, поменяла карту на котрое приходит пособие изменила реквизиты, оповестила пенсионный фонд, измерила реквизиты на госуслугах , услуга оказана была 21.03.2024 сегодня не пришли выплаты, сегодня 10 дней с момента изменения а сегодня выплаты должны кае обычно, когда ждать теперь?
, вопрос №4070772, Юлия, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие именно могут быть расходы кроме уплаты пошлин?
Судом назначены алименты на 2 детей одновременно в долях в размере 1/3 части заработка и иного дохода и в твердой денежной сумме в соотношении 0,7% от прожиточного минимума на каждого ребенка . Муж бизнесмен. В настоящий момент предложил через суд заключить мировое соглашение об изменении алиментов только на ТДС в размере 2 х прожиточных минимумов на каждого ребенка , что составит в 2 раза большую сумму, чем он выплачивает . Понимаю, что он хочет изменить свою белую зп (изначально была 25 тыс) , с которой не хочет платить алименты. Предлагаемая сумма в ТДС меня устраивает, претендовать на большее не собираюсь, но опасаюсь какого-то подвоха со стороны бывшего мужа после изменения вида алиментов. Уточнение - у БМ есть еще 2 детей от первого брака (алименты выплачиваются добровольно без взысканий через суд), беременная жена в третьем браке, в настоящий момент проживают за границей. Скажите , могу ли я столкнуться с какими-то трудностями, нюансами после изменения вида алиментов , назначенных судом на алименты, предлагаемые БМ ? И в суде по месту чьего жительства будет рассматриваться данное дело? Я живу/прописана в Москве, БМ прописан в Тольятти. Расходы на подготовку БМ и его юрист предлагают взять на себя. Какие именно могут быть расходы кроме уплаты пошлин?
, вопрос №4070779, Елена, г. Москва
Военное право
Я являюсь действующим военнослужащим контрактной основы после сво появились психические заболевания не подскажите могу я рассчитывать на комисацию по данным диагнозам?
Я являюсь действующим военнослужащим контрактной основы после сво появились психические заболевания не подскажите могу я рассчитывать на комисацию по данным диагнозам?
, вопрос №4067691, Александр, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
В документах по торгам числятся эти номера, подскажите могут ли организаторы или иные лица после проведения торгов снять авто с учета и оставить номера за собой?
здравствуйте! хочу принять участие в публичных торгах по банкротству, автомобиль с "красивыми" номерами. В документах по торгам числятся эти номера, подскажите могут ли организаторы или иные лица после проведения торгов снять авто с учета и оставить номера за собой? а мне к примеру повешают другие! Спасибо
, вопрос №4067610, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2021