Номер визы

где в визе прописан номер визы? красные цифры сверху или там, где в графе "ИД ВИЗЫ/VISA ID"? этот номер нужно вписать в миграционную карту при въезде в РФ

, Юнис, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юнис!

Если Вы говорите о визе для въезда в РФ, необходимой по правилам ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», то в визе номер указывается в разделе ИД ВИЗЫ/VISA ID, именно его и надо указывать при заполнении миграционной карты при въезде в РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Юнис
Клиент, г. Санкт-Петербург
А красные цифры сверху это не номер, их не получится вписать в карту?

Это не номер визы, номер визы в специальном разделе ниже и справа.