8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Парень хочет чтобы я жила с ним, я тоже этого хочу

Здравствуйте! Может вам покажется мой вопрос странным и не туда...... Но я пишу его здесь от безысходности.... Мне в ноябре исполнилось 18 лет. У меня есть парень. Ему 28... Но не в этом суть... Парень хочет чтобы я жила с ним, я тоже этого хочу. Проблема в маме, она не как не хочет меня отпускать! Один раз она даже вызывала полицию, когда я находилась у него.. что мне делать???

, Маргарита, г. Иркутск
Дмитрий Проня
Дмитрий Проня
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый вечер, Маргарита. Выясните у мамы почему она не хочет Вас отпускать. Как вариант пусть Ваш молодой человек поживет у Вас в квартире, с разрешения конечно мамы. У Вашей мамы будет время присмотреться к молодому человеку, а там и глядишь Мама изменит своё решение. Однако помните Вам 18 лет и Вы вольны принимать решения сами, никто не может Вам что то запретить делать. Но есть но… с молодым человеком Вы можете в итоге расстаться со временем, а Мама единственный родной человек с мнением которой Вам придётся считаться, если Вы вернётесь к ней. Найдите компромисс с мамой. Разговорите маму и склоните на свою сторону. Поймите мама не враг!

Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Состою в долевой части с матерью на пополам Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом?
Состою в долевой части с матерью на пополам Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом ?
, вопрос №4101706, Виолетта, г. Санкт-Петербург
Раздел имущества
Здравствуйте, мои родители дали деньги моему парню на машину, чтобы возил меня и ребенка инвалида, сейчас хочет уйти как доказать, что машину покупали мои родители
Здравствуйте,мои родители дали деньги моему парню на машину,чтобы возил меня и ребенка инвалида,сейчас хочет уйти как доказать ,что машину покупали мои родители.
, вопрос №4100913, Анна, г. Москва
Гражданское право
Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные
Добрый день. Меня зовут Людмила. 24.04.24 я зошла в госуслуги чтобы узнать в каких организациях хранятся паспортные данные. После этого мне выдоло 4 организации. Я вошла в один из них, называется Кредит Инфо бюро кредитных историй. После чего зарегестрировплась там и прошла индефикация. После там были отмеченны мои паспотные данные. Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные. Но программа мне не дала. Я написала в тех поддержку сайта о удалении данных, но они толком не ответили. Позвонила в тех поддержку, но там только слышан голос робота. Подскажите что делать? Я очень беспокоюсь что передала данные мошенникам.
, вопрос №4099728, Людмила, г. Сочи
Дата обновления страницы 08.12.2021