Парень хочет чтобы я жила с ним, я тоже этого хочу

Здравствуйте! Может вам покажется мой вопрос странным и не туда...... Но я пишу его здесь от безысходности.... Мне в ноябре исполнилось 18 лет. У меня есть парень. Ему 28... Но не в этом суть... Парень хочет чтобы я жила с ним, я тоже этого хочу. Проблема в маме, она не как не хочет меня отпускать! Один раз она даже вызывала полицию, когда я находилась у него.. что мне делать???

, Маргарита, г. Иркутск
Дмитрий Проня
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый вечер, Маргарита. Выясните у мамы почему она не хочет Вас отпускать. Как вариант пусть Ваш молодой человек поживет у Вас в квартире, с разрешения конечно мамы. У Вашей мамы будет время присмотреться к молодому человеку, а там и глядишь Мама изменит своё решение. Однако помните Вам 18 лет и Вы вольны принимать решения сами, никто не может Вам что то запретить делать. Но есть но… с молодым человеком Вы можете в итоге расстаться со временем, а Мама единственный родной человек с мнением которой Вам придётся считаться, если Вы вернётесь к ней. Найдите компромисс с мамой. Разговорите маму и склоните на свою сторону. Поймите мама не враг!

Удачи Вам.