8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, мне на рабочую электронную почту пришло приглашение об участии в конференции у электронной

Добрый день, мне на рабочую электронную почту пришло приглашение об участии в конференции у электронной площадки, при регистрации на конференцию нужно было ввести ФИО, ИНН и название компании, а для каких целей необходимо вписывать данную информацию указано не было, поэтому, мной были вписаны данные компании где я работаю специалистом по сфере проведения конференции, далее необходимо было произвести оплату по предложенным вариантам, мной был выбран вариант оплаты онлайн банковской картой.

Оплату я производила с личной банковской карты т.е. как физическое лицо, но спустя 2 дня после конференции площадкой был выставлен акт выполненных работ на компанию в которой я работаю, а мне как плательщику не были выставлены никакие документы. Площадка отказывает аннулировать документ и настаивает на принятии акта компанией по-моему месту работы, что невозможно, так как компания не заказывала у площадки услуги и ничего не оплачивала. Но несмотря на это площадка все равно отказывает мотивируя тем, что подавали заявку на конференцию как юр. лицо, соответственно, все закрывающие документы направили юр. лицу, вне зависимости от того, что оплата прошла от физ. лица и решайте у себя внутри компании. 

Корректно ли я полагаю, что если оплата происходит от физ. лица в адрес юр. лица с использованием банковской карты, электронных кошельков или онлайн-банка нужно применять ККТ и пробить чек непосредственному плательщику в чем мне отказывают нарушая закон и мне нужно сообщить об отказе в выдаче чека в налоговую или площадка говорит верно и раз заявляли компанию, то нам надо решать все внутри компании.

Показать полностью
Уточнение от клиента
Прикладываю скрин с формой на регистрацию.
, Клиент, г. Уфа
Валерия Чурсина
Валерия Чурсина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Нужно посмотреть какие данные указаны в заявке.

Можете скан прикрепить или прислать в чат?

0
0
0
0

В данной заявке заполняются наименование организации и ИНН.

Поэтому документы были выставлены на организацию.

У компании, которая проводила конференцию, на официальном сайте должен быть размещен в открытом доступе договор оферты. Там должен быть прописан порядок получения данной услуги и порядок предоставления документов, а также какие это документы — акт, УПД или кассовый чек.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
Здравствуйте! Понятно что лучшая переписка - это по почте России на бумажном носителе. Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
, вопрос №4099643, Константин, г. Омск
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
За 2 дня мы должны выплатить двойной оклад, а за один как обычно (поскольку суббота был выходным днем)?
Добрый день. Если суббота в стране рабочая, но производство в этот день не будет работать, а будет 29,30,1, то как в таком случае учитывать рабочее время? За 2 дня мы должны выплатить двойной оклад, а за один как обычно (поскольку суббота был выходным днем)?
, вопрос №4099142, Алексей, г. Казань
Автомобильное право
Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было
Добрый день. Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было. Как нам действовать в такой ситуации, постановление с фотофиксацией на госуслугах не прикреплено.
, вопрос №4098314, Сергей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет
1. Суд по долгам физ. лиц прошел в ноябре 2023 года. Должника не уведомили суде. Копию судебного приказа не прислали. 2. Узнали о всей ситуации после того, как начались списания и блокировка счетов. 3. Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет. 4. По телефону говорят, что отправили почтой России, трек-номер для отслеживания не сообщают, бросают трубки. Хочется призвать к ответственности этих сотрудников.
, вопрос №4098065, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2021