Помогите разобраться по какой причине

По ИП-150626/20/59007 от 13.10.2020 вычли 13 тысяч. По ИП-204858/20/59007 от 23.12.2020 -1 тысячу. Помогите разобраться по какой причине.

, Александр, г. Братск
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Александр, Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Статья 112 Исполнительский сбор.  Исполнительский сбор, является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Исполнительский сбор зачисляется в федеральный бюджет. 3. Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее одной тысячи рублей с должника-гражданина или должника — индивидуального предпринимателя