Или же можно составить характеристику по общей форме?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, характеристика выпускника ВУЗа для правоохранительных органов как-то особым образом заполняется? Или же можно составить характеристику по общей форме?

, ПАВЕЛ, г. Новосибирск
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравтсвуйте! Характеристика составляется по общей форме, какие-либо утверждённые, то бишь «особенные», формы отсутствуют.

Удачи!