Котельникова Юлия Валерьевна сообщает Вам o направлении в Ваш адрес документа по исполнительному производству на бумажном носителе Требование должнику (произвольное)

Здравствуйте, я должник пришло смс уведомление на Портале Гос услугах

Елизавета Романовна

Вам направлено требование должнику (произвольное), вынесенное в рамках исполнительного производства № 100184/21/75048-ИП от 01.10.2021

Дальше описывается. Что :

Котельникова Юлия Валерьевна сообщает Вам o направлении в Ваш адрес документа по исполнительному производству на бумажном носителе Требование должнику (произвольное) .

, Елизавета, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Исходя из вашего вопроса в отношении вас возбуждено исполнительное производство приставом исполнителем Котельниковой Ю.В.Вам необходимо с ней свзяаться и выяснить какое основание возбуждение исполнительного производства, если был судебный приказ его можно отменить.

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе