Как мы можем продолжить занятия?

Ребёнок занимается в балете на льду. По условиям договора платим абонемент за месяц + взнос. На что он идёт - четкого ответа нет. В октябре ребёнок проучил травму, после долго болел. Итог - в октябре посетили 3 занятия из 14. Попросила сделать перерасчёт. В договоре прописано, что перерасчётов нет. Причём, перерасчёт был сделан тем, у кого личные преференции. Нам же вернули все деньги, после озвучивания статей, согласно которым мои требования являются правомерными, и попросили уйти из балета. Как мы можем продолжить занятия?

, Илона, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если Ваш договор на оказание услуг еще не закончился, Вам обязаны предоставлять услуги согласно условиям договора.

Если исполнитель хочет расторгнуть договор досрочно, он обязан возместить Вам убытки, причиненные досрочным расторжением договора.

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.