Отмена приговора

Здравствуйте,мой муж отсидел полтора года в Сизо,потом его в спешном порядке осудили на условно и выпустили.Дело было громкое и все знали что моего мужа задержали не законно ,и содержание его под стражей было тоже не законно.В Октябре месяце этого года Амурский Областной суд отменил решение Свободненского суда для устранения препятствий для рассмотрения его дела.Ответьте пожалуйста получается дело отправили на доследование,я правильно поняла.

, Индира, пгт. Белогорск
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. В Вашей информации очень много неточностей и несоответствий.Что такое — все знали, что содержался под стражей и был осужден незаконно? Чьё это мнение, кроме Вашего? Вы поняли неправильно решение областного  суда. Если вышестоящий суд принял решение об устранении недостатков, то дело вовсе не прекращено, а есть какие-то недостатки, которые невозможно устранить в судебном заседании.Для того, чтобы понять, что делать дальше и чем это опасно, нужно, нужно проанализировать все документы по делу.Здесь очень много нюансов, разобраться с которыми, не видя материалов дела, просто невозможно.